Зареєструватись Увійти
Курс $: 39.35
>>Інструменти >> Фрезери >>
Фрезер HiKOKI (Hitachi) M12V2
Фрезер HiKOKI (Hitachi) M12V2
Код товару: 29050

Стан: Новий
10186 грн (258.86$)


КУПИТИ

Розділ: Фрезери
Гарантія: 12 месяцев

Доставка/Оплата: Бесплатная доставка Новой Почтой

Після замовлення з вами зв'яжеться менеджер та узгодить час і інші деталі отримання товару.

Новый стильный образ: с октября 2018 года, после ребрендинга, весь инструмент Hitachi производится под брендом HiKOKI.

Фрезер HiKOKI M12V2 – профессиональный фрезер с регулировкой скорости, разработанный для высококачественной обработки дерева, включая снятие фасок, прорезание окон, вырезание пазов и изготовление других отверстий. Этот инструмент идеально подойдет для столяров и плотников, которые при выборе инструмента руководствуются в первую очередь точностью и надежностью.

Особенности:

  • Регулировка числа оборотов
  • Плавный пуск
  • Рукоятка с регулируемым наклоном
  • Регулировка глубины фрезерования
  • Быстрая и точная настройка
  • Обрезиненная рукоятка

Фрезер HiKOKI M12V2 представляет собой улучшенную версию столь популярного фрезера HiKOKI M12V, который в течение долгого времени был фрезером номер один для самых различных специалистов по работе с деревом. Эта новая модель обладает расширенным набором функций и является еще более выгодным приобретением для профессионалов. Мощности этого фрезера с избытком хватит для выполнения любой трудоемкой задачи в деревообрабатывающей мастерской. У этого фрезера не возникнет никаких проблем даже при работе с крупными фрезами для обработки филенок в дубе и клене. Мощности фрезера HiKOKI M12V2 хватит и на вырезание гораздо более глубоких отверстий, чем требуется для выполнения стандартных задач. Удобная установка высоты расположения фрезы с увеличенной ручкой позволяет изменять глубину фрезерования быстро, просто и с максимальной точностью. Особенно полезна такая особенность при стационарном использовании инструмента на фрезерном столе.

Фрезер HiKOKI M12V2 отличается удобными и простыми для использования элементами управления. Эта модель имеет систему электронного контроля скорости с мягким пуском. Контроль скорости осуществляется при помощи колесика, установленного в правой рукоятке. На нем расположены цифры от 1 до 6, разбивающие скоростной диапазон 8000- 22000 оборотов на равные отрезки. У установочного колесика нет фиксированных положений, так что регулировка скорости не имеет ступеней и пользователь сможет выбрать любую желаемую скорость.

Выключатель фрезера HiKOKI M12V2 встроен в правую часть корпуса и расположен таким образом, что до него можно дотянуться, не убирая руку с рукоятки. Выключатель расположен в углублении, так что случайно нажать его практически невозможно. Фиксация глубины фрезерования и снятие с фиксации выполняется с помощью рычага за правой рукояткой, который имеет достаточно большой размер для удобного использования и надежно фиксирует механизм на выбранной глубине. В целом этот фрезер удобно настраивается, выполняет ровные резы и позволяет работать с высокой производительностью. Для столь крупного инструмента этот фрезер на удивление удобен при ручном использовании, но в тоже время демонстрирует отличный результат и при стационарной работе на фрезерном столе.

Производитель - HiKOKI
Артикул - M12V2
Гарантия - 12 месяцев
Доставка/Оплата - Бесплатная доставка Новой Почтой
Бренд - HiKOKI
Мощность - 2 кВт
Скорость вращения - 8000-22000 оборотов/мин
Цанга - 12 мм
Высота хода - 65 мм
Вес - 6.3 кг
Дополнительные характеристики - Регулировка числа оборотов;Плавный пуск;Рукоятка с регулируемым наклоном;Регулировка глубины фрезерования;Быстрая и точная настройка;Обрезиненная рукоятка
Комплектация - 1 втулка; 1 параллельная направляющая; 1 переходник 12 на 8 мм; 1 переходник под пылесборник
Страна-производитель товара - Китай
Loading, Loading!
(0.0184 сек.)