Зареєструватись Увійти
Курс $: 39.35
>>Електроніка >> Mac/MacBook >>
Ноутбук Apple MacBook Air 13" Silver 2019 128Gb (MVFK2)
Ноутбук Apple MacBook Air 13Ноутбук Apple MacBook Air 13Ноутбук Apple MacBook Air 13
Код товару: 23829

Стан: Новий
28644 грн (727.93$)


КУПИТИ

Розділ: Mac/MacBook Mac/MacBook - Mac Book Air

Гарантія: 12 месяцев

Доставка/Оплата: Доставка: г. Киев - 60 грн, Оплата наличными при получении. По Украине - согласно тарифов Новой Почты, Оплата Наложенный платеж

Після замовлення з вами зв'яжеться менеджер та узгодить час і інші деталі отримання товару.

На новой высоте
Любимый всеми Mac, в который можно легко влюбиться заново. Ещё более тонкий и лёгкий, новый MacBook Air оснащён дисплеем Retina с технологией True Tone, Touch ID, клавиатурой последнего поколения и трекпадом Force Touch. Представлен в трёх цветах — серебристом, золотом и «серый космос». Это самый экологичный Mac. Сохранив его культовый дизайн, Apple использовали для корпуса только переработанный алюминий. И это невероятно удобный MacBook Air — он работает весь день без подзарядки и может справиться с любыми задачами.

Один великолепный дебют
Высокое разрешение 2560?1600 и более четырёх миллионов пикселей — от такого сложно оторвать взгляд. Невероятно детальное и поразительно реалистичное изображение. Ясный и чёткий текст. Технология True Tone автоматически настраивает баланс белого под освещение вокруг вас, поэтому веб-страницы и электронные письма выглядят так естественно, словно они напечатаны на бумаге. Дисплей отображает на 48% больше цветов по сравнению с моделями предыдущего поколения — всё cмотрится ярче и живее. Стекло дисплея занимает всю поверхность от края до края рамки корпуса, а сама рамка стала тоньше на 50%. Теперь у вас ещё больше места для контента. И не сомневай­тесь — вам понравится то, что вы увидите.

Пароль — ваш отпечаток пальца
Теперь технология Touch ID встроена и в MacBook Air. Она защищает вашу личную информацию и открывает доступ к ней только вам. Просто приложите палец к датчику Touch ID, и Mac разблокируется. Точно так же вы можете мгновенно открыть защищённые паролем документы, заметки и системные настройки. Другие пароли вводить не понадобится. Делать покупки в онлайн-магазинах тоже стало проще: выберите Apple Pay при оформлении заказа и оплатите одним касанием. При этом не нужно вводить адрес доставки и платёжную информацию, а данные карты никуда не передаются. С Touch ID ваша личная информация будет только вашей.

Apple T2 Security Chip
Apple T2 Security Chip — чип второго поколения, созданный Apple специально для Mac, обеспечит ещё более надёжную защиту данных на вашем MacBook Air. Когда при помощи Touch ID вы разблокируете Mac, открываете документы и оплачиваете покупки онлайн, ваша информация остаётся в безопасности. Все данные, которые хранятся на SSD-накопителе, сразу автоматически шифруются. Apple T2 Security Chip также поддерживает функцию «Привет, Siri» на MacBook Air. Ваш голосовой помощник всегда готов открыть приложение, найти документ, включить музыку или ответить на вопрос.

Прикоснитесь к прекрасному
Клавиатура нового поколения на MacBook Air оснащена механизмом «бабочка», поэтому клавиши реагируют на прикосновения в четыре раза стабильнее по сравнению с механизмом «ножницы». В результате скорость отклика — выше, а набор текста — комфортнее. Благодаря клавишам с индивидуальной подсветкой и датчику внешней освещённости текст удобно набирать даже при слабом освещении.

Трекпад Force Touch
Трекпад Force Touch умеет распознавать множество команд, точно определяя малейшие различия в силе нажатия на поверхность. При этом любые жесты Multi-Touch можно выполнять на всей поверхности увеличенного трекпада. Ваши пальцы будут чувствовать себя как дома.

Весь ваш. Весь день
Новый MacBook Air весит всего 1.25 кг, а способен на многое. Процессор Intel Core i5 восьмого поколения легко справляется с разными задачами — от чтения писем и просмотра сайтов до создания презентаций в Keynote и монтажа видео в iMovie.

Один для всех. И всё в одном
Thunderbolt 3 объединил высочайшую пропускную способность с функциональ­ностью интерфейса USB?C. В итоге получился высокоскоростной и универсальный порт. А у MacBook Air их даже два. Порт Thunderbolt 3 позволяет передавать данные, заряжать устройства и выводить видео на дополнительные мониторы через один и тот же разъём. При этом его скорость может достигать до 40 Гбит/ с — это в два раза выше, чем у Thunderbolt 2. Ваши устройства легко подсоединяются всего одним кабелем или кабелем с адаптером. Порт Thunderbolt 3 двусторонний, поэтому при подключении не нужно думать, где у него верх, а где низ.

Звук, который говорит сам за себя
MacBook Air звучит ещё лучше с новыми технологиями обработки и настройки звука. В стереодинамиках басы усилены в два раза, а громкость увеличена на 25% по сравнению с моделями предыдущего поколения. С объёмным стереозвучанием впечатления от музыки или фильма будут ещё ярче. Благодаря высокому разрешению камеры FaceTime друзья смогут видеть вас чётко во время персональных или групповых звонков. А три микрофона ещё точнее передают ваш голос, когда вы звоните по FaceTime, пользуетесь диктовкой и произносите команды для Siri.

Первый корпус Mac, для которого используется только пере­работанный алюминий
Компания Apple разработала сплав, для которого не нужен первичный алюминий. При этом корпус сохраняет прежние характеристики прочности и долговечности. Сплав создан специально, чтобы использовать мелкие частицы переработанного алюминия, структура которых оптимизируется на атомном уровне. Результат: стильный, невероятно прочный корпус, как у всех устройств Apple. Но этот Mac — самый экологичный.

Просто. Мощно
macOS — операционная система, которая стоит за всем, что вы делаете на Mac. Она позволяет выполнять задачи, с которыми другие компьютеры просто не справятся. Cистема создавалась специально для Mac, и они работают как одно целое. В macOS Mojave добавлены новые, невероятно полезные и удобные функции.

Производитель - Apple
Артикул - MVFK2
Гарантия - 12 месяцев
Доставка/Оплата - Доставка: г. Киев - 60 грн, Оплата наличными при получении. По Украине - согласно тарифов Новой Почты, Оплата Наложенный платеж
Краткие характеристики - Экран 13.3" IPS (2560x1600), глянцевый / Intel Core i5-8210Y (1.6-3.6 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 128 ГБ / Intel UHD Graphics 617 / Wi-Fi / Bluetooth / MacOS Mojave / 1.25 кг / серебристый
Диагональ экрана - 13.3" (2560x1600)
Процессор - Двухъядерный Intel Core i5-8210Y (1.6 - 3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти - 8 ГБ
Графический адаптер - Интегрированный, Intel UHD Graphics 617
Сетевые адаптеры - Wi-Fi Подключение к сетям Wi?Fi стандарта 802.11ac Совместимость со стандартом IEEE 802.11a/b/g/n Bluetooth Беспроводная технология Bluetooth 4.2
Оптический привод - Отсутствует
Разъемы и порты ввода-вывода - 2 x Thunderbolt 3, до 40 Гбит/с (USB?C, DisplayPort) / 1 x Jack 3.5 мм
Характеристики батареи - Встроенный литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 49.9 Вт*ч До 12 часов работы в интернете по беспроводной связи До 13 часов при просмотре фильмов из iTunes До 30 дней в режиме ожидания Адаптер питания USB?C мощностью 30 Вт; разъём питания USB?C
Габариты (Ш х Г х В) - 30.41 x 21.24 x 1.56 см
Вес - 1.25 кг
Комплект поставки - MacBook Air Адаптер питания USB?C мощностью 30 Вт Кабель USB?C для зарядки (2 м)
Тип оперативной памяти - LPDDR3-2133 МГц
Дополнительные возможности - HD?камера FaceTime 720p Стереодинамики Три микрофона Датчик внешней освещённости Трекпад Force Touch Жесты Multi?Touch
Объём накопителя - 128 ГБ SSD
Наличие Bluetooth - Есть
Операционная система - macOS Mojave
Цвет - Серебристый
Покрытие экрана - Глянцевое с антибликовым покрытием
Украинская раскладка клавиатуры - С
Тип накопителя - SSD
Тип экрана - Retina
Количество слотов для оперативной памяти - Нет
3G-модуль - Без 3G
Клавиатура - С подсветкой
Батарея - Несъемная
Частота обновления экрана - 60 Гц
Loading, Loading!
(0.0285 сек.)